2015www.betway88.com 跳绳比赛个人成绩
发布机构:泉州师范学院附属丰泽小学 发布时间:2015-11-05
 
 

 

2015www.betway88.com 跳绳比赛个人成绩

 

一年级女生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             林子媛         一年二班      174

第二名             陈煌瑜         一年四班      166

第三名             孙慧姿         一年三班      158

                   

一年级男生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             曾梓贤         一年五班      179.3

第二名             李亚龙         一年二班      160

第三名             牟俊杰         一年五班      158.7

 

二年级女生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             冷欢           二年一班      214.3

第二名             陈怡润         二年二班      184

第二名             杨宝云         二年四班      184

 

二年级男生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             肖云龙          二年三班     195.3

第二名             温家翔          二年一班     186.3

第三名             秦立夫          二年二班     185

 

 

三年级女生成绩

 

名次                姓名           班级         成绩

第一名             张莉铭         三年一班      192.7

第二名             苏佳滢         三年一班      191.3

第三名             黄可欣         三年二班      186

                   

三年级男生成绩

 

名次                姓名           班级         成绩

第一名             吴萧杰         三年一班      194.7

第二名             许以翔         三年一班      191.7

第三名             蒋昊晨         三年二班      190

 

四年级女生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             冉榆婷          四年三班     217.7

第二名             陈茹莹          四年四班     194

第三名             郑晶瑛          四年四班     187

 

                   

四年级男生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             杨文彬         四年三班      202.3

第二名             袁嘉迅         四年三班      191.3

第三名             车清滨         四年三班      188

五年级女生成绩

 

名次                姓名           班级         成绩

第一名             石茹薇         五年四班     212

第二名             彭婧莹         五年一班     198

第三名             廖林平         五年一班     197.7

                   

五年级男生成绩

 

名次                姓名           班级         成绩

第一名             黄健安        五年一班       224

第二名             卓圣凯        五年四班       216

第三名             吴礼珺        五年一班       207.3

 

六年级女生成绩

 

名次                姓名           班级         成绩

第一名             黄慧灵         六年三班     204.3

第二名             张小曼         六年四班     188.3

第三名             黄芯妮         六年一班     188

                   

六年级男生成绩

名次                姓名           班级         成绩

第一名             郁东川         六年一班      202.7

第二名             秦戬           六年三班      201

第三名             刘宇航         六年四班      198.7

                  

返回顶部】【打印页面】【关闭窗口
 
版权所有(C)www.betway88.com
联系地址:泉州师范学院附属丰泽小学 联系电话:betway必威官方网站